Póngase en contacto

Para información, ayuda o asesoría técnica, póngase en contacto con nosotros, con gusto le atendemos. Comuníquese con el área de su interés:

México

contacto-1

Francisco González
Manufacturer Reps México
francisco@secsolmx.com
Nextel. (55) 3538 9587
Skype: frisco.glez

Javier González
Project Manager Winsted
javier@secsolmx.com
Cel. (442) 510 9745
Skype: javier@secsolmx.com

Alejandro González
Regional Sales and Support
alejandro@secsolmx.com
Cel. (33) 1995 7537
Skype: alejandro@secsolmx.com

Angeles González
Marketing Manager
angelesg@secsolmx.com
Cel. (442) 358 8684
Skype:                       marketing@secsolmx.com

Sebastian González
Design Manager Winsted
sebastian@secsolmx.com
Nextel. (442) 410 5330
Skype: sebastian@secsolmx.com

Rolando Hernández
Regional Sales and Support
rolando@secsolmx.com
Cel. (55) 7111 7180
Skype: rolando@secsolmx.com

Fernando González
LATAM Sales Manager – Sales Department
fernando@videotec.com
Cel. (33) 2537 7230
Skype: fernando-gonzalez-b

Latin America

contacto-2

Alejandro Moyano
Manufacturer Reps Latin America
alejandro@secsol-latam.com
Tel: +1 (786) 608 9520

Info LATAM
info@secsol-latam.com

Luz Martinez
Inside Sales Latin America
luz@secsol-latam.com
Skype: secsol-latam