Para información, ayuda o asesoría técnica, póngase en contacto con nosotros, con gusto le atendemos. Comuníquese con el área de su interés:

México

Francisco González
Manufacturer Reps México
francisco@secsolmx.com
(55) 3538 9587
Skype: frisco.glez

Javier González
Project Manager 
javier@secsolmx.com
Cel. (442) 510 9745
Skype: javier@secsolmx.com

Fabián Horrisberger
Soporte a Ventas
fabian@secsolmx.com
Cel. (442) 682 0358

Angeles González
Marketing Manager
angelesg@secsolmx.com
Cel. (442) 358 8684
Skype:                       marketing@secsolmx.com

Sebastian González
Design Manager 
sebastian@secsolmx.com
(442) 410 5330
Skype: sebastian@secsolmx.com

 

Fernando González
LATAM Sales Manager – Sales Department VIDEOTEC
fernando.gonzalez@videotec.com 
Cel. (33) 2537 7230
Skype: Fernando.Videotec

Alejandro González
Regional Sales and Support BOLIDE
a.gonzalez@bolideco.com
Cel. (33) 1995 7537
Skype: alejandro@secsolmx.com

Latin America

Alejandro Moyano
Manufacturer Reps Latin America
alejandro@secsol-latam.com
Tel: +1 (786) 608 9520

Info LATAM
info@secsol-latam.com

Luz Martinez
Inside Sales Latin America
luz@secsol-latam.com
Skype: secsol-latam